Категории

Скидки

Все скидки

Популярные товары

  • Мини камера SQ8

    Самая маленькая мини камера! Имеет датчик движения, ночное видение....

    395 грн.
  • Мини камера SQ11

    Видеорегистратор – мини камера SQ11. Качество видео Full HD 1080P,...

    550 грн.
  • Kingston microSDHC Class 10 32Gb

    Карта памяти Kingston microSDHC 32 гигабайта класс 10 + SD адаптер...

    295 грн.
Все популярные товары

Мини-камера QQ6 - инструкция

Зарядка мини-видеокамеры

Внимание! Перед первым использованием необходимо полностью зарядить аккумулятор мини-камеры!
Данная мини-видеокамера имеет встроенную литий-ионную батарею. Вы можете заряжать ее одним из следующих способов:

1.    Подключите мини-камеру к порту USB Вашего ПК, предварительно остановив запись.
2.    Подключите мини-видеорегистратор к зарядному устройству, работающему от сети 220В, или портативному зарядному устройству 5В. При этом вы можете продолжать использовать мини-камеру в процессе зарядки. В процессе зарядки синий и красный светодиоды будут гореть постоянно.
3.    После того, как батарея мини-видеокамеры будет полностью заряжена, синий светодиод будет гореть постоянно, а красный светодиод перестанет светиться.

После того, как батарея мини камеры будет полностью заряжена, красный светодиод будет гореть постоянно.

  • Примечание. Если заряд встроенного аккумулятора недостаточен для продолжения съемки, синий и красный светодиоды мини-видеокамеры будут одновременно моргать в течение 5 секунд, после чего мини-камера сохранит записанное видео и автоматически отключится.
  • Примечание. Если карта памяти не установлена, синий и красный светодиоды мини-видеокамеры будут одновременно моргать в течение 5 секунд, после чего мини-видеокамера автоматически отключится.
  • Примечание. Если свободного места на карте памяти недостаточно для продолжения съемки, синий и красный светодиоды микрокамеры будут гореть постоянно.
  • Примечание. Если видеокамера находится в режиме ожидания и с ней не производится никаких действий, она автоматически отключается через 1 минуту для экономии заряда встроенного аккумулятора.

  • Режимы видеозаписиУстройство мини видеокамеры QQ6 (инструкция на русском)
  • Съемка видео с разрешением 1280X720P
  • Нажмите кнопку On/Off для включения мини-видеокамеры – загорится синий светодиод. Значит, мини-камера находится в режиме ожидания записи видео с качеством 720p. Нажмите кнопку On/Off однократно для начала записи видео – синий светодиод моргнет 3 раза и погаснет. Значит, ведется запись видео с качеством 720p. Видеозапись будет автоматически сохраняться каждые 5 минуты. Для остановки записи нажмите кнопку On/Off.
  • Съемка видео с разрешением 1920X1080P
  • Нажмите кнопку On/Off для включения мини-видеокамеры – синий светодиод будет гореть постоянно. Однократно нажмите кнопку Mode для перехода в режим съемки видео с разрешением 1080p – красный и синий светодиод будут гореть одновременно, мини-камера находится в режиме ожидания записи видео с качеством 1080p. Для начала съемки нажмите кнопку On/Off однократно – синий светодиод потухнет, а красный светодиод моргнет 3 раза и погаснет. Ведется запись видео с качеством 1080p. Видеозапись будет автоматически сохраняться каждые 5 минут. Для остановки записи нажмите кнопку On/Off.

  • Запись по датчику движения

Данная мини-видеокамера может начинать запись по встроенному датчику движения. Для этого, находясь в режиме ожидания съемки 720p или 1080p видео, нажмите и удерживайте кнопку Mode мини-видеокамеры в течение 3 секунд – микро-видеокамера перейдет в режим записи по датчику движения. При обнаружении движения видеозапись начнется автоматически, при этом красный и синий светодиоды будут моргать одновременно. При записи по датчику движения видеозапись автоматически сохраняется каждые 3 минуты.

Режим фотографирования 

Нажмите кнопку On/Off для включения мини-видеокамеры – загорится синий светодиод. Дважды нажмите кнопку Mode для перехода в режим фотографирования – красный светодиод будет гореть постоянно. Для съемки фотографии нажмите однократно кнопку On/Off – красный светодиод моргнет однократно, фотография сохранена. Разрешение получаемых фотографий – 4032х3024.

Режим ночной подсветки

Нажмите кнопку On/Off для включения мини-видеокамеры. Нажмите и удерживайте кнопку On/Off в течение 2 секунд – красный индикатор моргнет дважды. И ночная подсветка включена. Чтобы отключить ночную подсветку, нажмите и удерживайте кнопку On/Off в течение 2 секунд, красный светодиодный индикатор моргнет три раза – ночная подсветка выключена.

Выключение мини-камеры

Чтобы отключить мини-видеокамеру, нажмите и удерживайте кнопку On/Off в течение 4 секунд. Если мини-видеокамера находится в режиме ожидания и не используется, она автоматически отключается через 1 минуту.

Перезапуск мини-камеры

Если мини-видеокамера работает некорректно, либо не отвечает на нажатие кнопок, вы можете перезапустить ее путем одновременного нажатия и удержания в течение 3 секунд кнопок On/Off и Mode.

Просмотр файлов

Присоедините мини-видеокамеру в выключенном состоянии к ПК – через несколько секунд она автоматически определится как съемный диск на вашем ПК. На этой странице вам ответят на все вопросы связанные с казино вулкан и самое главное - это как снять деньги с вулкана. Синий индикатор будет указывать на процесс передачи информации, а красный – на процесс зарядки встроенного аккумулятора.

Установка даты и времени

Подключите мини видеокамеру к ПК. Установка времени осуществляется созданием текстового файла с названием TIMERSET.txt в корневом каталоге карты памяти устройства, со следующим содержанием:
ГГГГММДДЧЧММСС Y (либо N, если Вы не хотите, чтобы метка даты и времени отображалась на видеофайлах)
Например, 20130625140003 Y
После сохранения файла отключите мини-камеру от компьютера и включите ее.

Также у нас можно купить мини камеру QQ6 (смотрите релевантные товары внизу страницы).

Leave a Reply

* Name:
* E-mail: (Not Published)
* Comment: