Категории

Скидки

Все скидки

Популярные товары

  • Мини камера SQ8

    Самая маленькая мини камера! Имеет датчик движения, ночное видение....

    395 грн.
  • Мини камера SQ11

    Видеорегистратор – мини камера SQ11. Качество видео Full HD 1080P,...

    550 грн.
  • Kingston microSDHC Class 10 32Gb

    Карта памяти Kingston microSDHC 32 гигабайта класс 10 + SD адаптер...

    295 грн.
Все популярные товары

Инструкция по эксплуатации.

WiFi мини камера ручка C11 выполнена в форме похожей на ручку или маркер / фломастер. Такой дизайн делает её удобной в использовании, а также придаёт ей уникальный и неповторимый внешний вид!

Зарядка

Перед началом работы следует полностью зарядить камеру. Так как у данной модели используется встроенный литий-ионный аккумулятор, то для её зарядки можно подключить камеру через USB кабель который идёт в комплекте к компьютеру. Также для зарядки можно использовать адаптер питания от 220В (5В/1-1,5А) или PowerBank. WiFi мини камера ручка C11 поддерживает режим записи во время зарядки, то есть её можно подключить к внешнему питанию и в это же время снимать видео, таким образом камера может использоваться круглосуточно и непрерывно, при этом передавая видео на смартфон или планшет пользователя!

Режимы видеозаписиСтруктура - Беспроводная WiFi видеокамера в форме ручки C11 (Инструкция)

  • Съемка видео 

1. Нажмите однократно кнопку Power, чтобы включить мини видеокамеру – мини видеокамера перейдет в режим ожидания – синий светодиод будет гореть постоянно. Для начала записи нажмите кнопку Power еще раз – индикатор моргнет 5 раз и погаснет – идет процесс записи видео. По умолчанию микро камера работает в режиме записи видео с разрешением 1080p и сохраняет записанные видеоролики каждые 10 минут.
2. Для остановки записи и сохранения видео нажмите кнопку Power, при этом мини камера перейдет в режим ожидания. Для выключения мини видеокамеры нажмите и удерживайте кнопку Power в течение 3 секунд.

Примечание: Мини видеокамера С11 может записывать видео в 4 разрешениях: 1920x1080 со скоростью 30 кадров в секунду, 1280x720 со скоростью 60 кадров в секунду, 800х480 со скоростью 60 кадров в секунду и 640х480 со скоростью 60 кадров в секунду. Для того, чтобы установить требуемое разрешение, создайте в корневом каталоге файл с именем moviesizeset.txt и укажите в нем значение параметра: 0 для записи с максимальным разрешением HD 1080p, 1 для записи с разрешением HD 720p, 2 для записи с разрешением 800х480 или 3 для записи с разрешением 640х480.

  • Запись по датчику движения

1. Нажмите однократно кнопку Power, чтобы включить мини камеру – мини видеокамера перейдет в режим ожидания – синий светодиод будет гореть постоянно.
2. Для перехода в режим съемки по датчику движения нажмите кнопку Mode три раза – синий и красный индикаторы будут гореть одновременно.
3. Для активации датчика движения нажмите кнопку Power – синий и красный индикаторы моргнут 5 раз и выключаться. Для отключения записи по датчику движения повторно нажмите кнопку Power.

Режимы фотографирования 

1. Нажмите однократно кнопку Power, чтобы включить скрытую видеокамеру – мини видеокамера перейдет в режим ожидания – синий светодиод будет гореть постоянно.
2. Для перехода в режим съемки фото нажмите однократно кнопку Mode – синий индикатор погаснет, а красный – загорится.
3. Нажимайте кнопку Power однократно для съемки и сохранения фото – красный светодиод будет моргать – фотография успешно сохранена.

Примечание: Мини камера DV135S может снимать фото в 4 разрешениях: 4032х3024, 2034х1536, 1920х1080 и 1280х720. Для того, чтобы установить требуемое разрешение для фотографий, необходимо создать в корневом каталоге файл с именем photosizeset.txt и укажите в нем значение параметра: 0 для фото с максимальным разрешением 4032х3024, 1 для фото с разрешением 2034х1536, 2 для фото с разрешением 1920х1080 или 3 для фото с разрешением 1280х720.

Режимы ночной подсветки

1. Находясь в любом режиме нажмите однократно кнопку включения ночной подсветки – в качестве подтверждения включения подсветки красный индикатор моргнет 3 раза.
2. Для отключения нажмите однократно кнопку включения ночной подсветки – в качестве подтверждения выключения ночной подсветки зеленый индикатор моргнет 3 раза.

Режим диктофона

1. Нажмите однократно кнопку Power, чтобы включить мини видеокамеру – мини видеокамера перейдет в режим ожидания – синий светодиод будет гореть постоянно.
2. Для перехода в режим диктофона нажмите кнопку Mode дважды – синий и красный индикаторы погаснут, а зеленый – загорится.
3. Для начала записи нажмите кнопку Power – зеленый индикатор будет моргать в процессе записи, звукозапись будет автоматически сохраняться каждые 30 минут. Для остановки записи и сохранения записанного повторно нажмите кнопку Power.

Беспроводное подключение через WI-FI

1. Находясь в любом режиме нажмите однократно кнопку включения Wi-Fi – синий и зеленый индикаторы будут медленно моргать, видеокамера находится в ожидании подключения по Wi-Fi. Как только Вы подключитесь к мини видеокамере с помощью приложения – синий и зеленый светодиодные индикаторы будут гореть постоянно.
2. Установите на свой смартфон или планшет бесплатное приложение: для Android или для iOS. Также Вы можете найти данные приложения пинап в Android Play Market или Appstore по названию Finalcam.
3. Найдите в списке Wi-Fi сетей сеть, которая создана беспроводной мини видеокамерой. По умолчанию имя Wi-Fi сети, создаваемой мини камерой: C11. Пароль по умолчанию: 12345678.
4. Откройте установленное приложение и пользуйтесь мини видеокамерой C11 удаленно!
5. Для отключения Wi-Fi модуля – нажмите однократно кнопку включения Wi-Fi.

Подключение через HDMI кабель

Вы можете подключить данную беспроводную мини камеру C11 к ТВ или любому другому устройству, имеющему HDMI-вход. После подключения используйте кнопку Mode для смены режимов. В режимах записи видео, съемки фото, диктофона используйте кнопку Power начала записи или съемки фото. В режиме воспроизведения используйте кнопку Wi-Fi для выбора видеоролика, а кнопку Power – для начала и остановки воспроизведения.

Установка даты и времени (для отображения на видео)

С помощью файлов настроек Вы можете настроить дату и время, отображаемые в нижнем углу записываемого видео: создайте в корневом каталоге карты памяти текстовый файл с именем timeset.txt и содержанием вида: YYYY.MM.DD HH: MM: SS Y или N (в зависимости от того, хотите ли Вы, чтобы метка времени отображалась на видео или нет). Например, если сегодня 25 октября 2015 года и время 12 часов 30 минут и Вы хотите, чтобы метка времени отображалась на видео, то необходимо создать текстовый файл timeset.txt с содержанием 2015.12.25 12:30:00 Y сохранить его и переписать в корневой каталог карты памяти.

Просмотр фото/видео файлов 

Присоедините мини видеокамеру в включенном состоянии к ПК – через несколько секунд она автоматически определится как съемный диск на Вашем ПК

Leave a Reply

* Name:
* E-mail: (Not Published)
* Comment: