Категории

Скидки

Все скидки

Популярные товары

  • Мини камера SQ8

    Самая маленькая мини камера! Имеет датчик движения, ночное видение....

    395 грн.
  • Мини камера SQ11

    Видеорегистратор – мини камера SQ11. Качество видео Full HD 1080P,...

    550 грн.
  • Kingston microSDHC Class 10 32Gb

    Карта памяти Kingston microSDHC 32 гигабайта класс 10 + SD адаптер...

    295 грн.
Все популярные товары

iПредлагаем разные варианты оплаты.
iДоставляем товары во все населенные пункты Украины.
iБысто обрабатываем и отправляем заказы.
iОтправим заказ в тот же день.
iМы работаем так, чтобы Вам было удобно!



o   Оплата

1 - Оплата наличными при получении. аложенный платёж от Новой Почты).Вы оплачиваете товар только после его получения в отделении Новой Почты или из рук курьера. Посылку можно распаковать, проверить товар и только после этого ее оплатить.

2 - Оплата на карту Visa/MasterCard (Бесплатная доставка заказов от 1000 грн.). После оформления заказа менеджер отправит вам SMS-сообщение с реквизитами для оплаты. Обратите внимание! При этом способе оплаты мы бесплатно доставим ваш товар, если сумма заказа превышает 1000 грн. и вам не придется переплачивать на наложенный платеж Новой Почты!

3 - Безналичный расчёт (Безнал) – вариант оплаты для корпоративных клиентов (юридических лиц, в том числе ФОП). После оформления заказа отправьте отсканированные копии уставных документов компании (свидетельство, выписка и др.) на электронную почту office@technomarket.biz.uaИ мы выставим счёт-фактуру для оплаты.


Доступные способы оплаты:


Visa MasterCard - банковские карты Visa / MasterCard
Приват24 - система Приват24
Liqpay - электронные платежы LiqPay
bitcoin - криптовалюта Bitcoin
webmoney - кошельки системы WebMoney
easypay - онлайн-оплата услуг и товаров
Терминалы - платёжные терминалы Украины



d   Доставка

Мы доставляем товары в любую точку Украины!

Заказы, оформленные в рабочие дни до 14.00, будут отправлены в тот же день при условии наличия товара. Заказы, оформленные после 14:00, отправляются на следующий рабочий день.

Мы предлагаем 2 основных варианта оплаты:

1. Новая Почта. Это основной и самый удобный способ доставки. Заказ мы отправим на указанное вами отделение Новой Почты. Узнать адрес и номер ближайшего отделения можно тут. Стоимость доставки рассчитывается по тарифам перевозчика.

Нова Пошта

  • Срок доставки товара 1 - 2 дня.

 

 2. Курьерская доставка. Адресная доставка от Новой Почты. Оформляя заказ, вы указываете не номер отделения Новой Почты, а свой адрес (домашний/рабочий). Когда посылка будет в вашем городе, курьер позвонит и согласует адрес и удобное время получения посылки. После чего вручит ее лично в руки. Стоимость доставки рассчитывается по тарифам перевозчика.

  • Срок доставки товара 1 - 3 дня.

 

3. Другие способы доставки. Обсуждаются индивидуально и только при условии предоплаты. По вашему запросу отправим посылку любым удобным перевозчиком (УкрПочта, МистЭкспресс и др.).

Доставка под заказ

Если необходимого товара по какой-то причине нет в наличии, мы можем его доставить в среднем за 7-15 дней (а иногда и раньше). Детальнее о сроках доставки товаров под заказ можно по телефонам, указанным на сайте.

Также возможна доставка в другие страны. Обязательно свяжитесь с нами для уточнения способа и стоимости доставки - они могут существенно отличаться для разных товаров и стран.


 Отследить посылку можно здесь:

 Новая Почта , УкрПочта   

После отправки заказа вы получите номер накладной, с помощью которого сможете отследить статус доставки и местоположение посылки. А также узнать дату прибытия и другую информацию. Номер посылки отправляется клиенту в SMS и/или на Email после отправки заказа. Также отследить статус заказа автоматы с выводом денег и узнать номер посылки можно в разделе Мои заказы (только для зарегистрированных пользователей).