Категории

Скидки

Все скидки

Популярные товары

  • Мини камера SQ8

    Самая маленькая мини камера! Имеет датчик движения, ночное видение....

    395 грн.
  • Мини камера SQ11

    Видеорегистратор – мини камера SQ11. Качество видео Full HD 1080P,...

    550 грн.
  • Kingston microSDHC Class 10 32Gb

    Карта памяти Kingston microSDHC 32 гигабайта класс 10 + SD адаптер...

    295 грн.
Все популярные товары

Видеообзор мини-камеры SQ8

Видео обзор мини-камеры SQ10

Руководство пользователя

(видеокамера SQ8, SQ9, SQ10, SQ11 - инструкция)

Зарядка мини-видеокамеры

Внимание! Перед первым использованием необходимо полностью зарядить аккумулятор мини-видеокамеры!
Эта мини-видеокамера имеет встроенную литий-ионную батарею. Вы можете производить зарядку одним из следующих способов:

1.    Подключите мини видеокамеру к порту USB Вашего ПК, предварительно остановив запись.
2.   Подключите мини камеру к зарядному устройству от сети 220В или портативному зарядному устройству 5В. При этом Вы можете продолжать использовать миникамеру в процесс зарядки. В процессе зарядки индикатор будет мигать.

После того как батарея мини камеры будет полностью заряжена индикатор перестанет мигать и будет светиться постоянно, это значит что аккумулятор заряжен полностью и видеокамеру желательно отключить от зарядного устройства или ПК.

Примечание. Если встроенный аккумулятор разряжен, либо свободного места на карте памяти недостаточно для продолжения, синий и красный светодиоды мини видеокамеры будут одновременно моргать в течение 5 секунд, после чего мини видеокамера сохранит записанное видео и автоматически отключится.
Примечание. Если карта памяти не установлена, синий и красный светодиоды мини регистратора будут одновременно моргать в течение 5 секунд, после чего мини камера автоматически отключится.
Примечание. Если видеокамера находится в режиме ожидания и с ней не производится никаких действий, она автоматически отключается через 1 минуту для экономии заряда встроенного аккумулятора.

Режимы видеозаписи

  • Съемка видео с разрешением 1280X720P

Нажмите кнопку On/Off для включения мини камеры – загорится синий светодиод – мини видеокамера находится в режиме ожидания записи видео с качеством 720p. Нажмите кнопку On/Off однократно для начала записи видео – синий светодиод моргнет 3 раза и погаснет – ведется запись видео с качеством 720p. Видеозапись будет автоматически сохраняться каждые 5 минуты. Для остановки записи нажмите кнопку On/Off.

  • Съемка видео с разрешением 1920X1080P

Нажмите кнопку On/Off для включения мини камеры – синий светодиод будет гореть постоянно. Однократно нажмите кнопку Mode для перехода в режим съемки видео с разрешением 1080p – красный и синий светодиод будут гореть одновременно, мини камера находится в режиме ожидания записи видео с качеством 1080p. Для начала съемки нажмите кнопку On/Off однократно – синий светодиод потухнет, а красный светодиод моргнет 3 раза и погаснет – ведется запись видео с качеством 1080p. Видеозапись будет автоматически сохраняться каждые 5 минуты. Для остановки записи нажмите кнопку On/Off.

  • Запись по датчику движения

 Для этого, находясь в режиме ожидания съемки 720p или 1080p видео, нажмите и удерживайте кнопку Mode мини видеокамеры в течение 3 секунд – микро видеокамера перейдет в режим записи по датчику движения. При обнаружении движения видеозапись начнется автоматически, при этом красный и синий светодиоды будут моргать одновременно. При записи по датчику движения видеозапись автоматически сохраняется каждые 5 минут.

Режим фотографирования 

Нажмите кнопку On/Off для включения шпионской камеры – загорится синий светодиод. Дважды нажмите кнопку Mode для перехода в режим фотографирования – красный светодиод будет гореть постоянно. Для съемки фотографии нажмите однократно кнопку On/Off – красный светодиод моргнет однократно, фотография сохранена. Разрешение получаемых фотографий – 4032х3024 thecasinoapps.com.

Режим ночной подсветки 

Нажмите кнопку On/Off для включения портативной камеры. Нажмите и удерживайте кнопку On/Off в течение 2 секунд – красный индикатор моргнет дважды – ночная подсветка включена. Для того чтобы отключить ночную подсветку, нажмите и удерживайте кнопку On/Off в течение 2 секунд, красный светодиодный индикатор моргнет три раза – ночная подсветка выключена.

Выключение мини камеры

Для того чтобы отключить мини видеокамеру нажмите и удерживайте кнопку On/Off в течение 6 секунд. Если мини видеокамера находится в режиме ожидания и не используется, она автоматически отключается через 1 минуту.

Перезапуск мини камеры 

Если мини видеокамера работает некорректно, либо не отвечает на нажатие кнопок, Вы можете перезапустить ее путем одновременного нажатия и удержания в течение 3 секунд кнопок On/Off и Mode мини камеры. 

Просмотр файлов 

Присоедините мини камеру в выключенном состоянии к ПК – через несколько секунд она автоматически определится как съемный диск на Вашем ПК. Синий индикатор будет означать процесс передачи информации, а красный – процесс зарядки встроенного аккумулятора.

Установка даты и времени

Подключите мини видеокамеру к ПК. Установка времени осуществляется созданием текстового файла с названием TIMERSET.txt в корневом каталоге карты памяти устройства, со следующим содержанием:
ГГГГММДДЧЧММСС Y (либо N, если Вы не хотите, чтобы метка даты и времени отображалась на видеофайлах)
Например, 20130625140003 Y

После сохранения файла отключите мини камеру от компьютера и включите ее.

Leave a Reply

* Name:
* E-mail: (Not Published)
* Comment: