
Высококачественный коаксиальный кабель-удлинитель длиной 5 метров для выноса антенны фотоловушки на высоту. Позволяет получить стабильный сигнал 4G в густых лесах и сложных рельефах.
Рейтинг товара и отзывы
| Еще нет отзывов | |
| Оставить отзыв | |
Карта памяти Kingston microSDHC 32 гигабайта класс 10 + SD адаптер...
250 грн.Карта памяти Kingston microSDHC 64 гигабайта класс 10 + SD адаптер...
450 грн.Автомобильное пусковое устройство. Емкость 59,2 Вт-ч. Мощность – 10Вт....
4 500 грн.
Высококачественный коаксиальный кабель-удлинитель длиной 5 метров для выноса антенны фотоловушки на высоту. Позволяет получить стабильный сигнал 4G в густых лесах и сложных рельефах.
Рейтинг товара и отзывы
| Еще нет отзывов | |
| Оставить отзыв | |
Удлинитель антенны SMA RG174 — это незаменимый аксессуар для профессиональной установки фотоловушек в местах с плохим покрытием сети. Основная проблема использования камер в лесу — это «радиоминь» от густых крон деревьев или низинный рельеф, из-за чего фотографии могут не отправляться вовремя. Длина в 5 метров дает возможность вынести антенну значительно выше уровня самой камеры или разместить её на участке с лучшим приемом, например, на вершине дерева или мачте.
Кабель изготовлен на базе проводника RG174, что обеспечивает гибкость при монтаже и минимальные потери сигнала. Использование данного удлинителя является идеальным решением для организации видеонаблюдения для пасеки, охраны фермерских угодий или мониторинга дикой природы. Благодаря стандартным разъемам SMA, изделие совместимо с большинством современных фотоловушек, роутеров и усиливающих антенн.
Особенности
Решение проблемы слабой связи за счет подъема антенны на высоту до 5 метров.
Устойчивость к температурным перепадам и ультрафиолетовому излучению.
Качественные позолоченные разъемы для надежного контакта без коррозии.
Компактный диаметр кабеля позволяет легко маскировать его на коре деревьев.
Характеристики
Длина: 5 метров
Тип кабеля: коаксиальный RG174
Разъемы: SMA Male (папа) — SMA Female (мама)
Сопротивление: 50 Ом
Совместимость: фотоловушки Suntek, BolyGuard, роутеры, 4G модемы
Рабочая частота: до 6 ГГц (2G, 3G, 4G LTE)
Комплектация
Кабель-удлинитель SMA 5 м — 1 шт.
Заказывайте удлинитель прямо сейчас, чтобы ваша фотоловушка всегда оставалась на связи даже в самых отдаленных уголках леса!
| Производитель | Suntek |
| Длинна кабеля | 5 метров |
![]() | Удлинитель антенны SMA RG174 для фотоловушек (5 м.)Цена: 395 грн. |
30 другие товары из этого раздела:
7 500 грн.
7 550 грн.
8 950 грн.
7 750 грн.
395 грн.
8 700 грн.
7 500 грн.
5 850 грн.
Отзывы (0)
Оставить отзыв !