Категории

Скидки

Все скидки

Популярные товары

  • Мини камера SQ8

    Самая маленькая мини камера! Имеет датчик движения, ночное видение....

    395 грн.
  • Мини камера SQ11

    Видеорегистратор – мини камера SQ11. Качество видео Full HD 1080P,...

    550 грн.
  • Kingston microSDHC Class 10 32Gb

    Карта памяти Kingston microSDHC 32 гигабайта класс 10 + SD адаптер...

    295 грн.
Все популярные товары

Возврат товара надлежащего качества
Покупатель имеет право вернуть товар, надлежащего качества, купленный в нашем Интернет магазине, в 14-дневный срок с момента получения товара.
Для возврата товара надлежащего качества необходимо, чтобы он был без следов использования, в полной комплектации и в брендированной упаковке, если таковая была.
Возвращению не подлежат товары надлежащего качества, которые были упакованы (запаяны) в блистер, а именно батарейки и карты памяти всех производителей и были распакованы (открыты).

Возврат товара ненадлежащего качества
Товары ненадлежащего качества (заводская нехватка) подлежат возврату в срок 14 дней с момента получения покупателем такого товара. По истечении 14 дневного срока, покупатель имеет право обменять товар ненадлежащего качества, на аналогичный новый товар, или на другой товар с доплатой, и по предварительной договоренности с менеджером Интернет магазина.

Адрес для возврата
Чтобы произвести возврат или обмен товара, покупателю необходимо отправить товар на склад Интернет магазина оператором почтовых перевозок Новая Почта, в г. Хмельницкий №21. Адрес и контактные данные предоставит менеджер, обратиться к которому можно по телефонам указанным на сайте.

Кто платит доставку возврата/обмена
Если товар надлежащего качества, то стоимость доставки оплачивается отправителем (покупателем).
Если товар ненадлежащего качества, стоимость доставки платит получатель (Интернет магазин)

Возврат денежных средств
Возврат товара направляется покупателем без наложенного платежа.
Компенсация стоимости товаров (возврат средств покупателю) осуществляет Интернет магазин (ФЛП Пирнат О.М.) на банковские реквизиты покупателя, в срок от 1 до 10 банковских дней после получения такого возврата. Это связано с тем, что возвращаемый товар сначала должен быть осмотрен техником на нашем складе.