Рейтинг товара и отзывы
| Еще нет отзывов | |
| Оставить отзыв | |
Карта памяти Kingston microSDHC 32 гигабайта класс 10 + SD адаптер...
750 грн.Автомобильное пусковое устройство. Емкость 59,2 Вт-ч. Мощность – 10Вт....
Рейтинг товара и отзывы
| Еще нет отзывов | |
| Оставить отзыв | |
Основные особенности:
| Производитель | Hiseeu |
| Разрешение | 2.0 Мп |
| Разрешение видео | 1920x1080 |
| Инфракрасная подсветка | до 15 м |
| Водонепроницаемость | IP66 |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Тип подключения | AHD видеокамера |
| Видео-кодек | H.264 |
| Режим ночного видения | Автоматический |
| Датчик движения | Есть |
| Питание | DC 12В 1А |
| Рабочая температура | -20 ~ +50 °C |